ПОГОДА в Томске

Занятия для новичков: вт, чт в 19:00 - теория;

пн, ср в 19:00 - бассейн

Фестиваль по ловле рыбы, приуроченный к Дню защиты детей

Сегодня в 10.00 на Белом озере состоялся фестиваль по ловле рыбы поплавочной удочкой, посвященный Дню защиты детей. Наш клуб принял участие в этом мероприятии, организовав выставку водолазного снаряжения, а также для самых маленьких была организована игрушечная рыбалка и другие развлекательные конкурсы.

DSCN7307

В соревнованиях приняли участие 135 детей от 6 до 14 лет в сопровождении взрослых. Регистрация ребят началась в 9.30. Снасти и наживку организаторы раздавали на месте. Для того чтобы гарантировать улов, в Белое озеро было запущено 200 кг карася и карпа.

За время соревнований участники поймали 376 рыб общим весом 8 килограммов 176 граммов. Самый большой улов — 289 граммов рыбы — у семилетнего Алексея Клебака.

Фестиваль прошел в четыре тура, в каждом из них учреждено три призовых места. Победители и призеры фестиваля получили в награду медали соответствующих степеней, дипломы и призы - рыболовные ящики, спальные мешки, удочки, леску и другие рыболовные принадлежности.

Для участников соревнований была организована развлекательная программа.

DSCN7311

DSCN7312

DSCN7313

DSCN7315

DSCN7318

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как Гость, посетители этой группы не могут оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться или зайти на сайт под своим именем.